Женщина, предположительно подвергшаяся сексуальному насилию со стороны отца, призывает жертв обращаться за помощью

Японка, отец которой был арестован на прошлой неделе за предполагаемое сексуальное насилие над ней, сказала, что жертвам насилия следует как можно раньше обращаться за помощью, чтобы выйти из такой ситуации.

Фукуяма Рихо, которой 24 года, во вторник побеседовала с представителями СМИ под своим настоящим именем.

В прошлом году женщина подала в полицию уголовную жалобу на своего отца, который был арестован в прошлую среду. Как сообщается, он хранит молчание по поводу этих обвинений.

Во вторник Фукуяма рассказала журналистам, что с 2013 по 2016 год отец подверг ее насилию по меньшей мере восемь раз. По ее словам, это началось, когда она училась во втором классе неполной средней школы и длилось до второго класса полной средней школы. Насилие происходило дома, когда ее мать уходила. Семья жила в префектуре Тояма.

Фукуяма сказала, что она переживала психологическую травму и обращалась к врачам со времени обучения в неполной средней школе, добавив, что ее до сих пор периодически мучают воспоминания.

Фукуяма сказала, что сейчас она замужем, хотя в то время, когда она подвергалась насилию, это казалось ей невозможным. Она отметила, что прошлое нельзя изменить, но будущее может стать лучше.

Она выразила надежду на такое общество, которое сможет сразу говорить жертвам сексуального насилия, что никакой их вины в этом нет.

NHK World

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial