Компания Toyota отменила трансляцию в Японии телерекламы на тему Игр в Токио

Японская автомобилестроительная компания Toyota, которая является одним из спонсоров Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, заявила, что она отменила трансляцию своей связанной с Играми телевизионной рекламы в условиях, когда в стране вновь происходит распространение коронавируса.

Эта компания – один из партнеров проведения Игр по всему миру. Она рассматривала возможность трансляции телерекламы с участием спортсменов, хотя не намеревалась выпускать рекламные ролики для непосредственного продвижения своей продукции.

Однако Toyota решила полностью отменить телевизионную трансляцию в Японии рекламных роликов, связанных с Играми, поскольку из-за возобновления роста числа заражений в большинстве мест проведения состязания будут проходить в отсутствие зрителей.

Компания также сообщила, что ее президент Тоёда Акио планирует воздержаться от посещения церемонии открытия Олимпийских игр, которая состоится в пятницу.

Однако в целях поддержания Игр компания предоставит более 3.300 транспортных средств, в том числе на топливных элементах, а также автомобилей с автономной системой вождения для использования в Олимпийской и Паралимпийской деревне.

Как заявил один из руководителей компании Нагата Дзюн, Toyota намерена оказывать всестороннюю поддержку спортсменам и сосредоточиться на внесении вклада в проведение Игр посредством обеспечения транспортных услуг.

NHK World, 20.07.2021

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial