С юбилеем!

Сегодня, 4 марта, исполняется 80-лет нашему другу и коллеге Поздняку Владиславу Викторовичу. Он является Председателем Общества дружбы «Шелехов-Нэагари-Номи», действующего на правах отделения Общества «Россия-Япония» в Иркутской области. Это замечательный человек, много сделавший для развития дружественных российско-японских отношений.

01.12.2020г. был награжден Грамотой Министра иностранных дел Японии от Консульского округа Генконсульства Японии в г.Хабаровске.

Поздняк Владислав Викторович, Председатель Общества дружбы «Шелехов-Номи». Место проживания: г. Шелехов, Иркутской области.

Основание для награждения: в качестве председателя Общества дружбы «Шелехов-Номи» на протяжении долгих лет внес вклад в развитие дружественных отношений с г. Номи преф. Исикава через народные обмены.

Справка: Грамотами от имени Министра иностранных дел Японии награждаются иностранные граждане и организации, имеющие выдающиеся заслуги в сфере развития дружбы с Японией и в других областях.


Дорогой Владислав Викторович!

Позвольте от лица руководств, секретариата и всех членов Общества «Россия-Япония» поздравить Вас с Днем рождения, с 80-летним юбилеем.

Высоко ценим все то, что Вы лично сделали и сейчас делаете на посту Председателя Общества дружбы «Шелехов-Нэагари-Номи» для развития дружественных российско-японских отношений, укрепления взаимопонимания между народами наших стран.

От души желаем Вам здоровья, долголетия, благополучия и дальнейших успехов в благородном деле – движении за дружбу между Россией и Японией.

Искренне Ваши,

Президент Общества «Россия-Япония» И.В. Романенко
Председатель Центрального правления Г.Б. Дуткина
Ответственный секретарь Е.Н. Кручина
На фото: Поздняк В.В. (в центре)
На фото: Поздняк В.В. (крайний справа)

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial