Кампания по развитию внутреннего туризма в Японии будет сокращена

Туристические агентства в Японии призывают клиентов, которые планируют поехать в Саппоро или Осака в течение двух предстоящих недель, рассмотреть возможность отмены поездок, поскольку эти два города исключены из кампании развития внутреннего туризма Go To Travel.

Распоряжение о временном исключении этих двух городов из кампании вступает в силу в среду, его действие продлится до 15 декабря. Люди, планирующие поездки в Саппоро или Осака в течение этого периода, не смогут получить субсидии.

Сотрудники одного туристического агентства в Токио были заняты во вторник уведомлением клиентов, которые забронировали поездки в эти два направления. Агенты объясняли, что субсидии не будут предоставляться и предлагали отменить туры, если клиентам не понравится идея заплатить полную цену.

Представитель руководства агентства сказал, что правительство принимает решения, не задумываясь о риске и загруженности туристических агентств. Он сказал также, что их работе сильно помешали изменения в политике правительства.

NHK World, 02.12.2020

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial