Начат прием заявок на возврат билетов Токийской Паралимпиады

Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио во вторник начал прием заявок на возврат средств за проданные в Японии билеты на мероприятия Паралимпиады. Прием таких заявок в отношении билетов на Олимпийские состязания завершился в понедельник.

Те, кто приобрел билеты, но не сможет посетить мероприятия из-за отсрочки Игр на один год, могут получить возврат оплаты. Билеты останутся действительными в следующем году.

В Японии были проданы около 970.000 билетов на паралимпийские соревнования. Оргкомитет будет принимать заявки на возврат на официальном сайте по продаже билетов до 21 декабря. Он планирует начать возврат выплат не ранее середины января.

По словам представителей комитета, возврат, связанный с отсрочкой Игр, будет производиться только в этот период. Для желающих продать свои билеты позже планируется создать систему перепродажи.

Они также рекомендуют зарубежным владельцам билетов обратиться в паралимпийские комитеты или агентства по продаже в своих странах и территориях с запросом о том, как можно получить возврат за билеты, проданные за пределами Японии.

NHK World, 02.12.2020

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial