Человек Планеты

18 февраля 2018 г. состоялось уникальное знакомство! Мы познакомились с Сергеем Владимировичем Бурлаковым. Он прибыл в Екатеринбург в составе правительственной делегации на первый Всероссийский форум отцов.

Сергей Владимирович — Член Общественной палаты при Президенте РФ, мастер спорта по плаванию, легкой атлетике, пулевой стрельбе, рекордсмен мира и России, победитель марафона в Нью-Йорке, обладатель титула «Человек планеты», премии «Спортивный Оскар» в области боевых искусств. Отец. Муж. Просто хороший человек и поистине уникальная личность. И это при том, что у него ампутированы все конечности… У него нет стоп и кистей рук, но это не мешает ему жить полноценной жизнью чемпиона и общественного деятеля. Настоящий пример выносливости и силы духа.

После завершения всех официальных правительственных и общественных встреч Сергея Владимировича, мы пообщались в неформальной обстановке за ужином и обсудили несколько совместных проектов в рамках Свердловского областного отделения Общества «Россия-Япония» и Российского Союза Православных Единоборств. Как оказалось, Сергей тоже большой ценитель японской культуры и искусства.

Для нас стало большой честью познакомиться с этим уникальным человеком и ещё бóльшая честь — начать совместную работу.

РS: У Сергея Владимировича невероятно высокой темп жизни, во время беседы его телефон практически не умолкал, звонили со всех уголков России и даже мира — журналисты, представители региональных Правительств, общественных организаций. Справлялся со всем этим количеством звонков его сын Дмитрий, который несмотря на свой юный возраст достойно показывает себя.

Будем информировать вас о наших совместных проектах!

http://russiajapan.ru/manofplanet/

С уважением,

Занин Вадим Александрович
Председатель
Свердловского областного отделения
Общества «Россия−Япония»
+7 953 008 36 46
zanin.vadim@gmail.com

http://russiajapan.ru
https://web.facebook.com/russiajapanekaterinburg/
https://web.facebook.com/vadim.zanin
https://www.instagram.com/vadimzanin/
https://vk.com/zanin.vadim

 

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial