Соглашения о партнерстве СОО ОРЯ с организациями

Первые Соглашения о партнерстве Свердловского областного отделения Общества «Россия−Япония»

10 февраля 2019 г., в преддверии праздника Кэнкоку кинэнби − Дня основания государства в Японии − состоялось уже второе заседание членов Свердловского областного отделения Общества «Россия−Япония». Участниками заседания стали представители партнерских организаций, среди которых директор Центра японского языка и культуры «Юмэ» Юлия Попова, старший преподаватель кафедры востоковедения УрФУ Анна Буракова, представитель Ассоциации Кендо Свердловской области Павел Дёминов и другие наши неравнодушные коллеги. В начале встречи Председатель СОО ОРЯ Вадим Занин рассказал о прошедшей ХХ конференции в Посольстве Японии, о задачах, которые поставлены перед организацией, а так же рассказал об инструментах взаимодействия с Правительством области и о работе с Посольством.

Участники заседания совместно обсудили планы на текущий год. Каждый высказывал своё мнение на равных условиях и правах. Перекрестный год России и Японии продлится ещё до июня, и, по мнению японской стороны, возможно, это будет не последний подобный год в отношениях между нашими странами. Как итог впереди нас всех ожидает масса интересных и ярких событий, которые позволят сделать японскую культуру ближе. Следите за нашими анонсами!

http://russiajapan.ru/meeting100219/

На следующий день Председатель СОО ОРЯ Вадим Занин провел встречу с коллективом языковой школы «Рокудай».  У этих ребят все очень по-японски — прекрасный интерьер, созданный своими руками, сплоченный коллектив , множество идеи и горящие энтузиазмом глаза. В рамках встречи обсудили планы на 2019 год и достигли договорённости о партнерском присоединении школы к Свердловскому областному отделению Общества Россия-Япония. Это уже пятая организация, вошедшая в состав СОО ОРЯ. И это только начало!

http://russiajapan.ru/rokudaipartners/

С уважением,

Занин Вадим Александрович
Председатель
Свердловского областного отделения
Общества «Россия−Япония»
+7 953 008 36 46
zanin.vadim@gmail.com

http://russiajapan.ru
https://web.facebook.com/russiajapanekaterinburg/
https://web.facebook.com/vadim.zanin
https://www.instagram.com/vadimzanin/
https://vk.com/zanin.vadim

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial