Новости из Екатеринбурга

1. В Екатеринбурге создан сайт Екатеринбургского отделения Общества «Россия-Япония» www.russia-japan.ru, а также будем рады общаться с друзьями и единомышленниками в соцсетях:

2. ЕООРЯ объявило в Свердловской области и Екатеринбурге  конкурс детского рисунка «Под вишнями в цвету», посвященному перекрестному году России и Японии. С положением можно ознакомиться по ссылке: http://www.russia-japan.ru/index.php/ru/contests/23-childrens-drawing-competition-sakura.

3.  9  февраля, в 16:00 в Арт-галерее  Ельцин Центра в рамках публичной программы выставки «Филигранное мастерство Японии» состоится лекция Натальи Субангуловой «Искусство Японии: Путь, мастерство, традиция».  Наталья преподает в ИКЦ «Япония» искусство чайной церемонии, является искусствоведом и старшим преподавателем УрФУ. См. https://vk.com/ikcjapan?w=wall-44851214_4627.

4. 10 февраля в Арт-галерее Ельцин Центра в рамках публичной программы выставки «Филигранное мастерство Японии» состоится паблик-ток «Я был в Японии, а ты?». Среди известных приглашенных гостей слово предоставляется Андреевой Елене — преподавателю ИКЦ «Япония», которая расскажет о своих вело-путешествиях по стране Восходящего солнца. См. https://yeltsin.ru/affair/pablik-tok-ya-byl-v-yaponii-a-vy/.

С уважением, Кочнева Галина,
председатель правления Екатеринбургского отделения Общества «Россия-Япония»,
исполнительный директор ИКЦ «Япония»
моб.тел. +7 912 6 142 262
skype : kochneva_gv

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial