«АйкиВолен’24»

26-28 января 2024 года в спортивном парке Волен состоялись традиционные тренировочные айки-сборы, организованные клубом «Клуб Академ Айкидо/Academ Aikido Dojo». На тренировках были отработаны элементы кихона, базовой техники айкидо и прикладные аспекты популярных техник. Инструктор — президент клуба Академ Айкидо Александр Станиславович Холев (6 дан Айкидо Айкикай, www.aikikholev.ru).

В тренировках приняли участие айкидоки из отделений клуба Академ Айкидо в Москве, Академ Айкидо в Пущино, Академ Айкидо в Лобне, Академ Айкидо в Домодедово, представители дружественных клубов и начинающие айкидоки.

Занятия прошли, как всегда, в домашней, семейной атмосфере. Кроме занятий на татами у участников сборов была возможность прокатиться по склонам горно-лыжного курорта на лыжах, сноубордах и умопомрачительных тюбингах, а также насладиться красотами живописной природы Подмосковья.

Хочется высказать слова благодарности всем участникам, организатору мероприятия Андрею Ермакову за профессионализм в подготовке сборов и лично нашему сенсею Александру Станиславовичу Холеву за яркий и запоминающийся праздник айкидо.

Больше фотографий здесь.

Официальный сайт клуба «Академ Айкидо/Academ Aikido Dojo: www.academaikido.ru

Текст и фотографии: Александр Дворянкин (www.realbigant.com)

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial