Поздравляем Председателя Троицкого отделения ОРЯ Валентину Воронину!

Сегодня день рождения у председателя Троицкого отделения ОРЯ, заслуженной артистки России, певицы и красавицы Валентины Ворониной. В день своего рождения она дает концерт «Весна, любовь и песни. Посвящается Дню Победы», который состоится в Москонцерт холле.

Секретариат и Центральное Правление ОРЯ от всей души поздравляет Валентину и желает ей счастья, вечной молодости и красоты и яркого творчества!

* * *

Заслуженная артистка России Валентина Воронина — постоянная участница телевизионных шоу, праздничных концертов по самым разнообразным поводам. Ее появление в программах в сопровождении баяниста заслуженного артиста России Геннадия Шишлина всегда вносит заряд бодрости, оптимизма и несокрушимого жизнелюбия. Главные песни репертуара певицы – народные и приглашая на концерт в день своего рождения, именинница планирует исполнять, прежде всего, народную музыку, которая «помогает преодолевать тоску, неудачи, жизненные невзгоды, способна изгонять злые силы и конечно побеждать врагов.

Валентина Воронина считает, что «народная песня — это наш национальный духовный оберег и талисман», поэтому в ее программе прозвучат песни, которые знают и любят разные поколения зрителей: «Каким ты был», «А где мне взять такую песню», «Ой, цветёт калина», «Коробейники», «Златые горы», «Ах, Самара-городок»», «Миленький ты мой», «Ухарь-купец».

Май – месяц Победы, поэтому для наших ветеранов, защитников, солдат и офицеров в концерте прозвучат песни военных лет: «В землянке», «Огонёк», «Синий платочек», а также авторские песни, которые давно полюбили ее постоянные зрители: «Играй, гармошечка», «Спой нам песню, Валентина», «Захмелела от счастья» и др.

Высочайший профессионализм Валентины Ворониной, разнообразие стилей и жанров, которыми она владеет, её обаяние и любовь к своему зрителю — все эти качества создадут атмосферу незабываемого праздника весны, любви и радости!

Свои поздравления и музыкальные сюрпризы для именинницы подготовили известные артисты Москонцерта, коллеги Валентины Ворониной — заслуженные артисты России Симон Осиашвили, Геннадий Шишлин, Братья Радченко, вокальное трио «Реликт» и лауреаты международных и всероссийских конкурсов, солисты «Москонцерта» Илья Ушуллу и Александр Гладков.

Ведёт концерт Игорь Афанасьев.

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial