Студентов кафедры востоковедения УрФУ наградили в Администрации города

Студентов кафедры востоковедения Уральского федерального университета наградили в Администрации города Екатеринбурга за победу в японо-российском онлайн-конкурсе «Студенческая родина моя!» Мероприятие проводилось в рамках программы культурного обмена между Екатеринбургом и городом Кобэ (Япония) и было нацелено на укрепление межрегионального российско-японского сотрудничества и развитие регионального брендинга.

Международный конкурс стартовал в июле 2021 года и проходил в несколько этапов на базе кафедры востоковедения УГИ и Университета иностранных языков города Кобэ при поддержке Администрации города Кобэ (Япония), Администрации Екатеринбурга и Свердловского областного отделения Общества «Россия – Япония».

16 декабря 2021 года на заседании Координационного совета по развитию туризма победителей конкурса наградили и поблагодарили за вклад в развитие международного сотрудничества. Подарки победителям вручала лично Галина Токарева, начальник Департамента общественных связей Администрации города Екатеринбурга.

Еще раз благодарим за участие уральских студентов Сокерина Александра, Тихомирову Юлию, Семешко Марию, Захарову Ксению, Чернову Дарью, Романовскую Викторию, Саушкину Регину, Петракову Елизавету, Постоялко Екатерину, Слободян Ирину, Владимирову Надежду, Коронову Анну, Селиванову Викторию, которые одержали победу в номинациях «Создание PR-текстов про Кобэ» и «Создание презентаций и туристических буклетов о Екатеринбурге»

Также поздравляем и выражаем благодарность преподавателю Чекунковой Екатерине Сергеевне за организацию и проведение конкурса!

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial