Семинар по Катори Синто рю в Омске (22-23.05.2021)

22 и 23 мая 2021 г. в Омске проходил семинар по Катори Синто рю под руководством Акимова Олега Геннадьевича (менкё). Так же на семинар приехали из Москвы: Всеволод Гавриленко (менкё) и Дмитрий Сосунов (мокуроку).

Формат проведения семинара отличался от предыдущих мероприятий. Работа проводилась в общей группе с ёмкими объяснениями отдельных технических моментов. Мы, в основном, работали больше, а Олег Геннадьевич и Всеволод индивидуально поправляли. Так же рассматривались общие вопросы на заметку новым ученикам школы и в напоминание старшим. Бесценным опытом для нас было то, что можно было поработать с опытными людьми.

Впервые на семинаре собрались три омские группы, где каждый смог получить хороший опыт, поработав как со старшими учениками, так и младшими.

Олег Геннадьевич провел аттестацию с первого по шестой зачёты.

Желаем всем успехов в развитии собственных навыков и не останавливаться на достигнутом. Эти дни были очень насыщенным и информативными для нас, многое успели, что хотели — разобрали.

22.05.2021 г. была проведена лекция о Катори синто рю, благодаря которой мы узнали больше о нашей школе.

Выражаем огромную благодарность Олегу Геннадьевичу за проведённый семинар, за терпение и острую наблюдательность, благодаря которой он давал нам точные объяснения и наставления. Также выражаем благодарность Всеволоду за внимание ко всем ученикам и совместный с Олегом Геннадьевичем разбор техник. Дмитрию благодарность за ассистирование и индивидуальные подсказки.

Семинар прошел в тёплой (+30 градусов) и уютной обстановке. Сибиряки радушно принимают всех в любое время года!

О. Таранина (преподаватель российского отделения школы)

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial