Через цветы – к дружбе

По инициативе Московского отделения Ikebana International #256 была объявлена международная онлайн-выставка искусства икэбана «Через цветы – к дружбе». Выставка открылась 5 апреля 2021 года.

Инициативу поддержали и прислали свои работы 178 человек из 28 стран мира. Участники этой уникальной виртуальной выставки поделились друг с другом красотой и мудростью искусства Икэбана. Участники передали настроение, чувства и эмоции, с которыми они создавали свои композиции.

В выставке приняли участие MIHO OKAWARA, Международный Ikebana International президент и Интернациональные президенты прошлых лет.

Выставка проходит при Поддержке Посольства Японии в России.

Мы были рады приветствовать каждого участника на нашей онлайн-выставке «Через цветы – к дружбе». За последний год мир сильно изменился – мы оказались изолированы и закрыты в своих домах, городах и странах. И также за этот год мы в очередной раз убедились, что для красоты, искусства и дружбы нет преград. Именно они помогают и поддерживают нас в эти непростые дни.
Каждый желающий может посмотреть эту выставку на станицах Московского отделения Ikebana International #256 в Фейсбуке и в Инстаграм.

https://m.facebook.com/groups/305860252930426/permalink/1668977666618671/
https://www.instagram.com/ikebanainternationalmoscow

Выставка с первых дней вызвала огромный интерес широкой публики во всем мире.

Она продлиться дo 15 апреля 2021 года.

Юдина Ольга,
1-ый вице президент
Московского отделения Ikebana International #256

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial