Партия Комэй намерена добиваться продления кампании Go To Travel

Партия Комэй, которая является младшим партнером в правящей коалиции в Японии, намерена призвать правительство продлить по меньшей мере до будущей весны срок действия кампании по стимулированию внутреннего туризма.

Призыв к продлению кампании Go To Travel входит в число предложений, которые эта партия готовится представить правительству.

В рамках данной кампании предоставляются скидки на поездки, а также дисконтные купоны для использования в туристических местах и магазинах сувениров.

Партия Комэй считает, что срок проведения кампании следует продлить по меньшей мере до сезона весенних праздников будущего года, поскольку поездки в Токио и из столицы были включены в рамки этой кампании лишь два месяца после запуска программы в июле.

Партия заявляет, что правительству следует выделить дополнительные средства на реализацию этой инициативы и призвать население пользоваться возможностями, предоставляемыми кампанией, по будням, поскольку в настоящее время население по большей части использует их по выходным.

В число предложений партии Комэй также войдут увеличение финансовой поддержки муниципалитетам, а также предоставление планшетных компьютерных устройств учащимся средних школ в рамках усилий по развитию условий для учебы в режиме онлайн.

NHK World, 20.10.2020

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial