Приветствие секретариата и Центрального Правления Общества «Россия – Япония» клубу «Судзуран»

20 октября 2017 г. хабаровский женский клуб «Судзуран» отметил свой 25-летний юбилей. «Судзуран» входит в хабаровское Общество дружбы «Япония – Россия» в рамках Хабаровского Союза Обществ дружбы с зарубежными странами и изначально являлся своеобразным центром японской культуры. В связи с памятной датой клубу «Судзуран» было направлено поздравительное письмо от секретариата и Центрального правления Общества «Россия – Япония».

Приветствие секретариата и Центрального Правления Общества «Россия – Япония» клубу «Судзуран»

Дорогие руководители и члены клуба «Судзуран»! Милые женщины!

Секретариат и Центральное Правление Общества «Россия – Япония» от всей души поздравляют вас со знаменательной датой – 25-летием женского клуба «Судзуран»! «Судзуран» входит в хабаровское Общество дружбы «Япония – Россия» в рамках Хабаровского Союза Обществ дружбы с зарубежными странами и изначально являлся своеобразным центром японской культуры. В истории Клуба немало красивых и значительных мероприятий – выставок, фестивалей, концертов, встреч японских друзей на хабаровской земле… За 25 лет пройден огромный путь, и вам есть, чем гордиться. Четверть века вы знакомили хабаровчан с японской историей, японской музыкой, японским искусством, японскими праздниками… Благодаря клубу «Судзуран» Япония и ее культура прочно вошли в жизнь вашего города, вы воспитали в людях чувство уважения и любви к японскому народу.

«Судзуран» в переводе с японского означает «Ландыш» — замечательное, нежное название. Оно идеально подходит для женского клуба, в котором вдохновенно трудятся все эти годы такие же нежные и прекрасные женщины. Со дня образования Клуба прошло ровно четверть века – немалый срок! За четверть века вырастает и взрослеет ребенок. Повзрослел и клуб «Судзуран», – и мы рады возможности приветствовать вас сегодня и от всей души пожелать вам успехов в вашей благородной деятельности, а также счастья, здоровья и благополучия! Ландыш – весенний цветок, он является символом весны и устремленности в будущее. Оставайтесь и вы, взрослея, такими же прекрасными, весенними и устремленными к расцвету!

20.10.2017

Президент ОРЯ И.В. Романенко
Председатель ЦП ОРЯ Г.Б. Дуткина
Ответственный секретарь ОРЯ Е.Н. Кручина

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial