Старт продаж билетов на Российско-японский фестиваль в БДТ

Дорогие зрители! Завтра, 21 мая, в 14:00 мы откроем продажи билетов на «Российско-японский фестиваль в БДТ им. Г.А. Товстоногова», который состоится 14, 17 и 18 июня.

Фестиваль задуман по принципу «боро». Боро — это древнее искусство создания вещи из лоскутов, отпечатков времени, починок и изъянов. Образ Японии сложится из множества лекций, мастер-классов, концертов и инсталляций.

14 июня публичная программа фестиваля откроется в 13:00. Зрители смогут узнать об открытиях, которые ждут русского человека в Японии, как проходит чайная церемония, познакомиться с культурой самураев, услышать традиционную музыку и увидеть спектакль по мотивам японских сказок.

Подробнее ознакомиться с программой фестиваля вы можете на сайте БДТ.

Также 14 июня на Основной сцене состоится показ спектакля «Преступление и наказание» японского режиссера Мотои Миуры.

17 и 18 июня фестиваль продолжится на Малой сцене БДТ. В профессиональной программе — спектакль «Фатцер» театра «Читэн» и концерт группы «Кукангендай». Зрители, купившие билеты на 17 июня, смогут посетить практический интенсив Харухиса Кавамуры «Практики театра Но: движение, концентрация, присутствие».

Билеты на сайте в разделе «Афиша» и в кассах театра.

16+
Кураторы: Арсений Бехтерев, Александрина Шаклеева

Источник

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial