«Я твой сын…»

Поздравляем с днем рождения!

Секретариат и ЦП ОРЯ поздравляют с днем рождения Геннадия Шишлина — Заслуженного артиста России, певца, композитора и поэта, члена Правления ОРЯ, заместителя Председателя Троицкого отделения ОРЯ — и желают ему новых творческих успехов. здоровья и процветания!

29 ноября с.г. Геннадий Шишлин примет участие в праздничном концерте, посвященном Дню матери, который состоится в московском «Мюзик-холле».

Заслуженный артист России Геннадий Шишлин выступит в «Мюзик-Холле» в праздничном концерте, посвященном Дню матери — «Я твой сын…»

Что может быть более искренним, чем материнская любовь и более возвышенным, чем любовь к матери…

Концерт «Я твой сын…» известного московского музыканта, великолепного баяниста, автора и исполнителя Геннадия Шишлина затронет самые сокровенные чувства любви к матери и женщине… Чудесным образом, Геннадию Шишлину это всегда удается! Его песни неизменно трогают души, заставляют переживать, радоваться и никого не оставляют равнодушными.

Для тех, кто придет 29 ноября в «Мюзик-Холл» прозвучат уже известные и совсем новые песни Геннадия Шишлина в исполнении как самого автора, так и его коллег и друзей по творчеству, которые придут поздравить всех собравшихся в зале на Каланчёвской с этим чудесным праздником — Днем наших любимых мам.

И разумеется, в праздничном концерте выступит неизменная спутница Геннадия Шишлина — и по жизни, и по сцене — певица, Заслуженная артистка России Валентина Воронина. Творческий тандем исполнит популярные ретро-композиции, любимые нашими мамами.

Песни, которые прозвучат в концерте «Я твой сын…» согреют зрителей теплом и душевностью, одарят нежными чувствами и глубокими размышлениями…

В концерте примут участие:

Заслуженные артисты России Николай и Сергей Радченко
Сергей Борзов; Татьяна Сорокина; Ирина Суханова;
Ольга Петряева (трансформация); Московский театр «ВАРЬЕТЕ».

Ведут концерт — Валентина Воронина и Анастасия Шишлина.

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial