На суде во Франции чилиец вновь отверг обвинения в убийстве своей бывшей девушки-японки

Гражданин Чили вновь отверг обвинения в убийстве своей бывшей девушки-японки на судебном рассмотрении апелляции во Франции в понедельник.

Куросаки Наруми, студентка японского Университета Цукуба, пропала без вести в 2016 году во время учебы в городе Безансон в восточной части Франции.

Французская прокуратура выдвинула обвинения против чилийца-бывшего парня Куросаки по имени Николас Сепеда, опираясь на косвенные улики, в том числе на тот факт, что он был с японской студенткой непосредственно перед ее исчезновением.

В апреле прошлого года Сепеду приговорили к 28 годам тюремного заключения за убийство Куросаки. Он подал апелляцию на это решение суда.

Французское информационное агентство AFP сообщило, что в ходе заседания апелляционного суда в городе Везуль на востоке страны Сепеда вновь отверг то, что он убил свою бывшую девушку. Согласно сообщению, он заявил, что всецело отрицает то, в чем его обвиняют.

Адвокат, представляющий интересы родственников Куросаки, как сообщается, рассказал журналистам, что семья жертвы приехала на суд без малейшей надежды услышать правду от ответчика.

NHK World, 05.12.2023

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial