Связанное с космосом отделение воздушных Сил самообороны Японии будет использовать общее рабочее пространство для обменов с частным сектором

Воздушные Силы самообороны Японии сообщили, что их отделение, связанное с космосом, откроет новый офис в одном из высотных зданий в центральной части Токио, чтобы проводить обмены с компаниями частного сектора.

Представители воздушных Сил самообороны сообщили, что офис по космическому сотрудничеству откроется 2 октября в пространстве для коворкинга в здании Toranomon Hills Business Tower в токийском районе Минато.

По словам представителей, в этом пространстве для коворкинга работают частные компании и исследовательские учреждения, включая университеты.

Представители говорят, что хотели бы получать новейшую информацию в области космических разработок и использовать ее для того, чтобы решать, что им станет необходимо в будущем.

Воздушные Силы самообороны планируют разместить нескольких своих служащих в этом офисе, который станет первым, расположенным вне их объектов.

NHK World, 29.09.2023

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial