Президент агентства Johnny & Associates принесла извинения в связи с подозрениями в сексуальном домогательства со стороны покойного президента

Президент японского агентства талантов Johnny & Associates Джули Фудзисима принесла извинения по поводу подозрений в сексуальных домогательствах со стороны покойного основателя и бывшего президента этой компании.

Джонни Китагава умер в 2019 году, однако недавно его обвинили в должностных преступлениях. Одно из обвинений было предъявлено членом японской поп-группы в апреле этого года. Музыкант Кауан Окамото сказал корреспондентам, что с 15-летнего возраста он подвергался сексуальным домогательствам со стороны Китагава от 15 до 20 раз.

На опубликованном в воскресенье видео преемница Китагава Фудзисима сказала, что она хочет принести глубокие извинения тем, кто причислил себя к жертвам.

Она также опубликовала документ, в котором объясняются взгляды агентства на данный вопрос и его реакция.

Фудзисима отметила, что не так просто подтвердить, являются ли эти обвинения правдивыми, поскольку сам Китагава уже умер. Однако она добавила, что агентство крайне серьезно подходит к вопросу о том, что есть люди, которые жалуются на домогательства.

NHK World, 15.05.2023

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial