В Таиланде проходит мероприятие по привлечению туристов в Японию

Туристы из Таиланда постепенно возвращаются в Японию с тех пор, как страна вновь открыла свои границы в октябре. Официальные представители японского туризма рассчитывают поддержать эту тенденцию, возродив проведение одного из рекламных мероприятий в Бангкоке.

Японская национальная туристическая организация открыла данное мероприятие в пятницу впервые за три года. В нем принимают участие более 80 организаций, в том числе японские муниципалитеты и туристические агентства.

Япония всегда была излюбленным местом туристических поездок для жителей Таиланда. Спрос на путешествия в Японию растет благодаря удешевлению иены. В прошлом месяце в Японии побывали более 80 тыс. жителей Таиланда. Этот показатель превосходит любое из прочих направлений для туристов из этой страны.

Дои Кэй, исполнительный директор офиса Японской национальной туристической организации в Бангкоке, отметила, что многие из гостей приезжают повторно. Она выразила надежду, что этим людям удастся показать больше из того, что может предложить Япония, в том числе сельские районы, чтобы они продолжали приезжать снова и снова.

Мероприятие будет проходить по воскресенье.

NHK World, 28.01.2023

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial