Полиция префектуры Фукуока арестовала мужчину по подозрению в нанесении смертельного ножевого ранения своей бывшей девушке

Полиция префектуры Фукуока в юго-западной части Японии арестовала мужчину, который подозревается в нанесении в понедельник смертельного ножевого ранения своей бывшей девушке.

Тэраути Сусуму, 31-летний житель города Фукуока, был арестован в среду.

Следствие подозревает, что поздно вечером в понедельник Тэраути нанес смертельное ножевое ранение своей бывшей девушке, 38-летней Кавано Мики, на улице возле железнодорожной станции Хаката.

Как сообщила полиция, ранее жертва обращалась с жалобой на преследования со стороны Тэраути, и на основании закона о борьбе с домогательствами ему было выдано предписание, запрещающее к ней приближаться. В полиции также отметили, что ее служащие регулярно осуществляли патрулирование вокруг места жительства Кавано, чтобы воспрепятствовать дальнейшим домогательствам с его стороны.

По сообщению полиции, Тэраути был арестован после получения ряда улик, в том числе материалов с камер наблюдения вокруг места преступления.

NHK World, 19.01.2023

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial