Эксклюзивный показ фильма «We Are X» с участием Йошики в «Каро Охта»

Компания «Невафильм» с гордостью сообщает о том, что в связи с большим интересом петербургских зрителей к фильму «We Are X», посвященному истории самой знаменитой японской рок-группы X Japan, было решено организовать премьерный показ фильма в Санкт-Петербурге.

Показ пройдет 31 января в 20:00 в кинотеатре «Каро Охта» при непосредственном участии лидера X Japan Йошики. Музыкант выступит со вступительным словом, а по окончании сеанса ответит на вопросы зрителей.

Таким образом в России пройдут два премьерных показа «We Are X» — 29 января в московском кинотеатре «Октябрь» (в паре с фильмом группы Мумий Тролль «SOS Матросу») и 31 января в Санкт-Петербурге. Прокат фильмов начнется 16 февраля. Фильмы будут идти не менее, чем на 100 экранах по всей стране (дистрибьютором выступит компания «Невафильм»).

Также для нас большая честь сообщить, что, как только что подтвердило Посольство Японии в России, премьерные показы фильмов «We Are X» и «SOS Матросу» включены в официальную программу перекрестного года России в Японии и Японии в России. Таким образом, кинопроекты двух ведущих  рок-групп стали частью стратегии культурного сближения двух стран-соседей.

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial