Поздравление с наступающим 2018 годом

Дорогие друзья! Коллеги!

Секретариат и Центральное Правление Общества «Россия – Япония» от всей души поздравляют руководство и членов отделений Общества «Россия – Япония», а также руководство и членов наших партнерских Организаций, развивающих российско-японские связи, с Рождеством и наступающим Новым годом!

Прошедший год был богат на события, мы успели сделать много полезного для укрепления дружественных отношений между Россией и Японией. Но предстоящий 2018 год – особый, это Год России в Японии и Японии в России. Перед нами стоит ответственная задача – поднять на новую высоту общественные связи между Россией и Японией, укрепить и развить контакты на уровне «корней травы» и еще больше сблизить простых людей наших стран. Чем больше мы успеем за этот чрезвычайно благоприятный для нашей деятельности период, тем быстрее и позитивнее будет дальнейшее развитие межгосударственных отношений между Россией и Японией.

Мы желаем всем удачи, настойчивости и целеустремленности в этом благородном деле. Пусть 2018 Год Японии в России принесет нам прекрасные результаты! Успеха вам всем, дорогие коллеги!!!

Мы также желаем вам и вашим близким личного счастья, здоровья и процветания в наступающем Новом году. 2018 год – год Желтой Собаки. Пусть успех верно следует за вами, а Собака охраняет ваш дом от невзгод. Пусть в Новом году с вами пребудут любовь, радость и улыбки! Новых проектов, новых друзей, новых озарений!

С новым счастьем, дорогие друзья!

Президент ОРЯ Игорь Романенко
Председатель ЦП ОРЯ Галина Дуткина
Ответственный секретарь ОРЯ Евгений Кручина

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial