Туристам можно отправиться в виртуальное путешествие к историческим сокровищам Японии

Из-за вируса реальные путешествие по Японии фактически сошли на нет для иностранных туристов. Но вряд ли стоит перестать мечтать и строить планы. Для начала стоит прибегнуть к помощи интернета и начать знакомиться с японским наследием всех префектур в виртуальном путешествии

Из-за невозможности путешествовать по Японии в реальном формате, туристам и любителям японской культуры предлагают отправиться в виртуальный вояж. Таким образом можно посетить замки, храмы и святыни, полюбоваться великолепной природной красотой и узнать о многовековых традиционных искусствах. Такие возможности предоставляет веб-сайт Japan Heritage, пишет Japan Today

Японское наследие, представленное Агентством по делам культуры и Японской национальной туристической организацией, представляет собой разнообразный выбор культурных ценностей, определенных агентством, от самых известных мест Японии до скрытых жемчужин, почти неизвестных за пределами Японии. Теперь люди со всего мира могут мгновенно посетить эти места, погрузившись в чудеса этих ценных культурных достопримечательностей.

Ключевые особенности Официального сайта японского наследия:

  • Потрясающая виртуальная реальность и видеоконтент – посетители будут чувствовать себя так, как будто находятся реально в выбранном месте.
  • Историческое и культурное наследие каждого культурного достояния показано так, что помогает посетителям понять их истинное значение в истории Японии.
  • Когда фактическая поездка не возможна, посетители могут воспользоваться богатым набором информации о путешествиях на веб-сайте, включая полезные факты об отелях, местной кухне и практических занятиях.

На сайте представлен широкий спектр материалов о японском наследии и других культурных ценностях Японии, в том числе фотографии, видео и пояснительные тексты (материалы доступны как на японском, так и на английском языках).

Источник

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial