Коронавирус: вопросы и ответы. Часть 102. Сведения о кампании Go To Travel

NHK отвечает на вопросы наших слушателей, связанные с коронавирусом. Кампания Go To Travel – это инициатива японского правительства по стимулированию туризма, которая является частью усилий с целью придать импульс потреблению и японской экономике, серьезно пострадавшим от пандемии.

Мы предлагаем вашему вниманию ряд выпусков о том, как воспользоваться данной инициативой. Сегодняшняя, третья часть посвящена тому, как получить туристические купоны, которые можно использовать в магазинах и других заведениях.

Путешественники, которые приобрели пакетный тур в туристическом агентстве, могут получить бумажные купоны на стойке агентства.

Лица, которые приобрели услуги размещения или пакетный тур через интернет, могут либо получить бумажные купоны в гостинице проживания, либо получить электронные купоны, перейдя по ссылке, которая содержится в сообщении с подтверждением бронирования, и заполнив соответствующую форму на вебсайте.

Если вы забронировали гостиницу или отель напрямую, то бумажные купоны можно получить при регистрации по прибытии.

Виды купонов и способы их выпуска могут отличаться в зависимости от турагентства. Пожалуйста, уточните, когда делаете заказ.

Приведенные сведения можно проверить на вебсайте NHK, а также на страницах NHK в социальных сетях.

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial