Фотовыставка «Япония: страна, где все иначе»

Журнал «National Geographic Россия» совместно с национальной туристической организацией Японии (jnto) представляют фотовыставку «Япония: страна, где все иначе».

Открытие экспозиции «Япония: страна, где все иначе» состоится 09 Сентября 2020 Года в 12:00 (Сбор гостей в 11:30) По Адресу: Улица Арбат, 17

На мероприятии выступят Директор московского представительства офиса по туризму Японии (JNTO) госпожа Айри Мотокура, Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в России господин Кодзуки Тоёхиса  и главный редактор журнала «National Geographic Traveler» Иван Васин.

Фотовыставка «Япония: страна, где все иначе» включает в себя лучшие фотографии одноименного конкурса, проходившего на сайте Nat-geo.ru с 18 мая по 8 августа 2020 года: к участию принимались снимки, сделанные как в Японии, так и в России – ведь частичку Страны восходящего солнца можно найти и в наших краях.

Япония – это абсолютно неповторимое сочетание многовекового культурного наследия, высоких технологий и завораживающей природы. Прикасаясь к этому миру, путешественники одновременно проникаются духом бурлящего мегаполиса и атмосферой умиротворения, которые дарит гармоничный союз городской среды и весенних садов.

Фотовыставка под открытым небом «Япония: страна, где все иначе» пройдет на Арбате до 9 октября, время работы круглосуточно, вход – свободный.

Источник

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial