Продукты из стран Евразии на Летнем базаре — 2020 ОЯСЕ (Общество «Япония — страны Евразии)

Внимание читателей из Японии!!!

По просьбе наших японских коллег из ОЯСЕ мы представляем продукцию, которую предлагает японским любителям еды из России и бывших стран СНГ Общество «Япония — страны Евразии».

Продажи осуществляет центральный офис ОЯСЕ. В настоящее время устроители в основном перешли на почтовую рассылку. Для этого покупателям нужно заполнить заявку и отослать ее по email или по факсу).

Однако есть возможно совершать покупки и лично, как это делают учащиеся Института русского языка или живущие по соседству люди.

Покупателям предлагаются продукты из стран Евразии, в первую очередь из России, которые трудно достать в Японии − вкусный мед, конфеты и прочие сладости, напитки, консервы, черный хлеб и т.д. Таким образом, Общество «Япония – страны Евразии» способствует расширению культурных связей и знаний культуры России и стран Евразии.

Устроители закупают продукты у оптовых компаний, работающих с Россией, Украиной, Молдовой, Латвией, Азербайджаном.

Базар проводится уже многие десятилетия: летом он приурочен к Всеяпонскому конкурсу русского языка, зимой – к студенческому фестивалю Токийского института русского языка, а потому является важным звеном культурных обменов.

Базар ежегодно собирал сотни посетителей, однако в нынешнем году в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции устроителям пришлось перейти на почтовые рассылки и на систему почтовых заказов.

Стоимость доставки зависит от удаленности адресата и объема заказанных товаров.

Если общая сумма заказа составляет 15 000 иен или более, то, доставка будет бесплатной.



Заполнить заявку: таблица EXEL

Контактная информация:

Общество «Япония – страны Евразии»
JAPAN-EURASIA SOCIETY
1-11-2, Kyodo, Setagaya-ku, TOKYO, 156-0052
TEL +81-3-3429-8231
FAX +81-3-3429-8233
Email info@jp-euras.org
URL: http://jp-euras.org

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial