Загитова рассказала о желании открыть уникальный японский ресторан в Москве

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о том, какие не связанные со спортом проекты ее интересуют.

«Есть идея открыть японский ресторан. Причем, какого в Москве еще не было. Возможно, со временем этот проект осуществится. Я очень люблю Японию, мне нравится еда, культура, архитектура… У меня в новой квартире даже комната будет оформлена в японском стиле», — приводит ее слова «Мир фигурного катания».

Спортсменка также отметила, что она активно интересуется дизайном одежды. По словам Загитовой, не исключено, что в будущем она представит свою линию одежды в рамках совместного проекта с одной всемирно известной компанией-производителем спортивных вещей и обуви.

«И еще есть мечта, но не могу пока решиться — с парашютом прыгнуть. Или с тарзанки. Очень хочется! Но для этого мне сказали, мой вес должен быть не меньше 50 кг. А я меньше вешу», — посетовала фигуристка.

В минувшем сезоне российская фигуристка выиграла чемпионат мира и завоевала серебряные медали на первенстве Европы и в Финале Гран-при.

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial