Анонс: II Межрегиональный Форум преподавателей японского языка и культуры

Дорогие коллеги!

С радостью сообщаем вам, что Посольство Японии в Москве подтвердило проведение II Межрегионального Форума преподавателей японского языка и культуры в рамках года Японии в России.

В 2018 году участниками Форума стали более 100 человек из 20 городов. Благодарим вас всех за оказанное доверие и вложеное время.

В этом году мы имеем возможность провести Форум до конца июня – до официального закрытия Года перекрестных культур.

Предлагаем выбрать даты 28-29 июня 2019, пятница и суббота.

В ближайшие дни мы соберемся инициативной группой для создания программы Форума. В прошлом году многие участники Форума выразили желание внести свой вклад в разработку программы следующего года. Просим прислать вопросы, которые посчитаете необходимо затронуть и осветить на форуме, чему хотели бы обучиться. Также ваши предложения по спикерам: ФИО, должность, тема, целевая аудитория, продолжительность выступления, технические требования, необходимые материалы.

В связи с финансовыми возможностями  Посольства Японии в этом году уменьшено количество приглашённых специалистов и тех участников, чьи расходы по трансферу и проживанию будут возмещены. По этой причине возмещение расходов по трансферту и проживанию в Екатеринбурге будет произведено участникам, кто сможет выступить в качестве спикера или мастера искусств на Форуме по выбранным организаторами темам.

Желаемую тему выступления  или мастер-класса необходимо прислать в формате презентации не позднее 13 мая 2019 г. Просим приложить своё резюме для понимания квалификации спикера или мастера искусств.

В Форуме предусмотрено свободное участие. Если вы знаете, кому будет интересно и полезно участие в данном мероприятии, пожалуйста, пригласите.

Цель Форума – объединить для повышения квалификации и обмена опытом преподавателей японского языка и культуры, а также предоставить площадку менеджерам этой сферы для обсуждения актуальных вопросов.

Для кого этот Форум:
— преподаватели японского языка;
— преподаватели японских искусств, стажеры (ученики высокого уровня, планирующие преподавать искусства);
— руководители, менеджеры и администраторы, работающие в сфере продвижения японского языка и культуры в регионах России.

По итогам Форума участники получат сертификаты о повышении квалификации.

Место проведения Форума: Екатеринбург, Президентский центр им. Б.Н.Ельцина, ул. Ельцина 3а, Образовательный центр, 3 этаж.

Предполагаемые даты и время:
28 июня (пт) 09.00-19.00
29 июня (сб) 10.00-18.30

Организаторы Форума:
Посольство Японии в России
Екатеринбургское отделение общества «Россия — Япония»
Информационный Культурный Центр «Япония» Екатеринбург.

Партнеры Форума: На стадии согласования

Ожидаемое количество участников: 100 человек.

Условия участия: участие бесплатное, в программу включены обед и кофе-брейк ежедневно, экскурсия в музей Ельцин Центра и экскурсия по Екатеринбургу по желанию. Дорога до Екатеринбурга, проживание и питание оплачиваются самостоятельно или отправляющими организациями.

Мы очень надеемся, что вы найдете возможность участвовать в Форуме, поделиться вашим успешным опытом, наполниться новыми знаниями и вдохновением, завязать полезные контакты, повысить квалификацию ваших сотрудников.

Присылайте, пожалуйста, ваши заявки до 20 мая 2019 на почту ikcjapan@gmail.com с указанием в теме письма «Форум преподавателей 2019» на имя нашего администратора Анастасии Ронжиной.

Справки по телефону +7 343 207 14 27 и почте ikcjapan@gmail.com

В заявке необходимо указать: ФИО, организация, должность, стаж работы, какие занятия Форума планируете посещать, электронная почта, телефон, сотовый телефон.

Ждем вас всех с большой радостью!

Фотографии и видео Форума 2018 доступны по этим ссылкам:

С уважением, директор Информационного Культурного Центра «Япония» Екатеринбург Елена Крайнова.

Информационный культурный центр «Япония», Екатеринбург

Телефон: +7 (343) 207 14 27
Сайт: ikcjapan.com

Вступайте в наши группы в социальных сетях, там всегда самая свежая и интересная  информация о мероприятиях нашего центра:
vk.com/ikcjapan
fb.com/ikcjapan
instagram.com/ikcjapan

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial