Большая московская чайная церемония

22~24 марта 2019

Серия мастер-классов по чайной церемонии и познавательных лекций, которые проведет основатель и первый президент филиала школы икэбана Икэнобо в России, мастер чайной церемонии школы Омотэсэнкэ Ямада Мидори и ее ученики. Во время чайной церемонии можно будет попробовать настоящий японский чай и традиционные японские сладости.

Правила подачи заявок: Для участия в мероприятии необходимо выслать заявку на электронный адрес okazaki-ta@mainichi.co.jp, указав в ней ФИО, контактный номер телефона, возраст, пол, желаемую дату и время участия. Полученное в ответ на заявку письмо с индивидуальным регистрационным номером участника необходимо распечатать или предъявить в электронном виде при входе непосредственно на само мероприятие.

В случае групповой заявки представителю группы в тексте письма необходимо указать информацию о всех участниках. В этом случае на всю группу выделяется один регистрационный номер.

Обращаем ваше внимание, что участие в самом мероприятии — бесплатное, однако для входа на территорию Аптекарского огорода необходимо приобрести входной билет.

Место проведения: Ботанический сад МГУ имени М.В.Ломоносова «Аптекарский огород» (ул. Проспект Мира, дом 26, строение 1)

Организаторы: Посольство Японии в России

Соорганизаторы: Ботанический сад МГУ имени М.В.Ломоносова «Аптекарский огород»; Общество мастеров чайной церемонии «Касуми Кай»

Справки:
+7(495)229-25-50
japan-info@mw.mofa.go.jp
https://www.facebook.com/events/2379137458985388/
Посольство Японии в России

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial