Хэллоуин с иностранными студентами провел Молодежный Совет Хабаровского ССОД

28 октября 2017 г. Молодежный совет Хабаровской региональной общественной организации «Союз Обществ дружбы с зарубежными странами» провел Хэллоуин с иностранными студентами.

«Жизнь или смерть» — такими словами встречала участников «шабаша» дочь Кощея Бессмертного, предлагая сделать нелегкий выбор. Многие всерьез задумывались над решением столь сложной задачи и в итоге удивляли всех. Но мало было попасть в зал проведения мистического мероприятия, участникам еще предстояло запомнить тех, кто проведет с ними это время, пытаясь отыскать опасную гадалку, желающую навлечь на них беду.

К выполнению опасной миссии подошли со всей серьезностью и быстро доказали, что способны с ней справиться, пройдя проверку на ловкость и бесстрашие. Так как гадалка притворялась обычной участницей праздника, то все решили замаскироваться. Интересный и необычный грим создавался по всем правилам, иной раз узнать, кто перед вами, было сложно. А чтобы проще было найти гадалку, устроили фотоконкурс (ведь было известно, что у нее светлые глаза).

Подобное мероприятие по инициативе членов молодежного совета проходит каждый год. Оно сопровождается не только веселыми и увлекательными конкурсами, но и чаепитием, и лекциями о духах и чудовищах разных стран. Торт, приготовленный специально для такого необычного и захватывающего праздника, порадовал всех присутствующих, а чай согрел и сблизил участников.

Увлекательные игры и захватывающие поиски гадалки продлились до самого конца вечера. В завершении праздника ребята сделали общую фотографию и обменялись контактами, чтобы продолжить общение, но уже в другой обстановке в удобное для них время.

Авторы текста:
Пьяных Анастасия, Председатель молодёжного совета ХРОО «СОД»
Махнова Дарья, участница молодёжного совета ХРОО «СОД»

Автор фото: Благинина Дарья, участница молодёжного совета ХРОО «СОД»


Общество дружбы «Россия-Япония» Хабаровской региональной общественной организации «Союз обществ дружбы с зарубежными странами»

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial