Поздравление Общества «Россия – Япония» с Новым годом

Дорогие друзья! Коллеги!

Секретариат и Центральное Правление Общества «Россия – Япония» от всей души поздравляют руководство и членов отделений Общества «Россия – Япония», а также руководство и членов наших партнерских Организаций, развивающих российско-японские связи, с Рождеством и наступающим Новым годом!

Прошедший 2018 год, на который приходится часть Перекрестного года России и Японии, был чрезвычайно плодотворным для укрепления дружественных отношений между Россией и Японией. Слово «Япония» постоянно звучало с телеэкранов, не сходило со страниц СМИ, а образ Японии, культура Японии без преувеличения стали частью жизни всей нашей страны. Огромную роль в этом сыграли наши отделения и партнерские организации, которые провели массу мероприятий, посвященных японской теме. Трудно перечислить все, что было сделано в минувшем году активистами движения за дружбу в сфере культурных, научных, молодежных и туристических обменов. И уже невозможно представить себе нашу жизнь без таких интенсивных культурных связей. Тем более невозможно сказать, кто и какое наше отделение, какая партнерская организация провели самое интересное мероприятие в уходящем году. Каждое событие было уникальным, все организаторы и активисты были на высоте!

Но с завершением 2018 года Перекрестный год не кончается. Этот праздник продлится до конца июня 2019 года, и у нас еще будет возможность увидеть и услышать много интересного, насладиться такой разнообразной и богатой японской культурой – как традиционной, так и современной, и еще больше укрепить и развить контакты на уровне «корней травы», сблизить простых людей наших стран.

Мы желаем всем удачи, настойчивости и целеустремленности в этом благородном деле. Год Японии в России-2018 был прекрасен, пусть 2019 год принесет нам не менее блестящие результаты! Успеха вам всем, дорогие коллеги!!!

2019 год – год Желтой Земляной Свиньи, трудолюбивой и целеустремленной. А значит, этот год будет отличным периодом для профессионального роста, бизнеса, щедрым на новые знакомства и связи в Японии. Мы также желаем всем вам и вашим близким, чтобы наступающий год принес личное счастье, удачу и процветание.

Пусть в Новом году с вами пребудут любовь, радость и улыбки! Новых проектов, новых друзей, новых идей!

С новым счастьем, дорогие друзья!

Секретариат, Центральное Правление Общества «Россия-Япония»

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial