Приветствие от Общества «Россия−Япония» Ассоциации преподавателей японского языка Кыргызской Республики

Общероссийская общественная организация Общество «Россия−Япония» поздравляет Ассоциацию преподавателей японского языка Кыргызской Республики с 20-летием деятельности.

За этот период наше Общество неоднократно публиковало информацию о конкурсах ораторского искусства, научных конференциях и других мероприятиях вашей ассоциации в еженедельном бюллетене «Окно в Японию» (http://ru-jp.org), а также на сайте ОРЯ. На сайте ОРЯ (http://russiajapansociety.ru) есть ссылка на URL «Вестника Ассоциации преподавателей японского языка Кыргызской Республики». Чтение Вестника дает яркую картину насыщенной жизни вашей ассоциации и состояния преподавания японского языка в вашей стране, а также культурного взаимодействия Кыргызской Республики с Японией.

Цель нашего Общества − содействовать развитию и укреплению добрососедских отношений между народами России и Японии, деловых связей между Россией и Японией, знакомить российскую и японскую общественность с историей, культурой и другими сторонами жизни обеих стран. Однако мы уделяем внимание и информации, поступающей из организаций стран СНГ, имеющих отношение к Японии. Ваша ассоциация является одной из таких организаций.

Мы желаем Ассоциации преподавателей японского языка Кыргызской Республики дальнейших успехов, надеемся публиковать на сайте Общества «Россия–Япония» и в бюллетене «Окно в Японию» новые интересные материалы о вашей деятельности.

02.08.2019 г.

Президент ОРЯ Игорь Романенко
Председатель ЦП ОРЯ Галина Дуткина
Ответственный секретарь ОРЯ Евгений Кручина

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial