Пресс-релиз Тамбовского областного отделения Общества «Россия-Япония»

Пресс-релиз о предстоящем визите Президента Общества Тамба-Тамбов (префектура Хёго Япония) 29.04.2019 в Тамбов. Приглашение на мероприятия для СМИ.

29 апреля 2019 года в Тамбов из Японии г.Тамба прибывает Президент Общества «ТАМБА-ТАМБОВ» господин МАСАТО КАВАДЗУ. Визит господина КАВАДЗУ продлится до 4 мая 2019 г.

Цель посещения Тамбова — развитие отношений по программе «Дружить созвучием городов Тамба и Тамбов». В программе его пребывания знакомство с г.Тамбовом и Тамбовской областью в культурном и социально-экономическом аспектах. Налаживание дружеских связей с организациями и гражданами г.Тамбова и области желающими иметь дружественные отношения с японским организациями и гражданами Японии г.Тамба префектуры Хиого региона Кансай.

В частности, в ходе визита г. М.Кавадзу планируется 29.04 в 13.00 подписание меморандумов о сотрудничестве между Тамбовским Государственным Техническим Университетом и Обществом «Тамба-Тамбов» а также между Тамбовским областным отделением Общество «Россия-Япония» и Обществом «Тамба-Тамбов». 30.04 организуется выступление г. М.Кавадзу в деловом центре «ГЕОМЕТРИЯ БИЗНЕСА». С краткой презентацией господина Кавадзу о городе Тамба и возможностях экономического сотрудничества между Тамба и Тамбовской обл. Начало мероприятие в 9.30 в зале «Мичурин» до 11.00 с участием заинтересованных лиц. Это будет один из первых шагов в налаживании экономических связей нашей области с конкретным городом Японии. Можно организовать встречу Вас с М.Кавадзу.

P.S Господин М.Кавадзу отлично знает русский язык (изучал в С.Петербурге, Москве и Киеве ) языковой барьер отсутствует.

Федотов В.Н.,
Председатель Тамбовского областного отделения Общество «РОССИЯ-ЯПОНИЯ»

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial