Новости из Екатеринбурга от ЕООРЯ и ИКЦ «Япония»

17 марта (вс) В турнире по риичи-маджонгу «Риичи прилетели» приняли участие 20 игроков из 4 городов и 2х стран! Партнерами турнира выступили: Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга, Екатеринбургское отделение общества «Россия-Япония», SILA VOLI, ИКЦ «Япония».

18 марта (пн) ЕООРЯ выступили партнером в проведении шоу японских барабанщиков Dadada-Dan Tenko. Гостей шоу ждали девушки в кимоно с предсказаниями, самураи с показательным выступлением кэндо и йайдо, знакомство со стратегической игрой го, мастер-класс по оригами и выставка-продажа традиционных шаров тэмари. Праздничное настроение гости могли запечатлеть на фотозоне!

21 марта( чт) ЕООРЯ организовало экскурсию для 10-классников гимназии «Менталитет» на выставку японского фотографа Кумико Вакабаяси. Автор рассказала о своей уникальной технике и познакомила с концепциями своих работ. Особенно понравилась серия фотографий с игрушками.

22 марта(пт) Розыгрыш билетов на Фестиваль ANIME & K-POP fest в ИКЦ «Япония»(https://vk.com/video-44851214_456239084). Фестиваль пройдет в Екатеринбурге 7 апреля в 14:00 в РЦ «Водолей (ул. Шевченко, 9) На фестивале для гостей будет устроен косплей, шоу-программа, аnime-дефиле, тематические зоны, подарки и многое другое!

23 марта (сб) Первенство Передовой школы Го проводится при поддержке Свердловской Федерации Го и ЕООРЯ. Турнир товарищеский, проба сил. Место проведения — студия «Голос», ул. Главная, 21а

С уважением, Кочнева Галина
Председатель Правления Екатеринбургского отделения Общества «Россия-Япония»,
исполнительный директор ИКЦ «Япония»
об.тел. +7 912 6 142 262
skype : kochneva_gv
facebook.com/galina.kochneva
vk.com/gkochneva2017
instagram.com/mynameisgalina/

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial