Концерт «Незабываемая классика»

Тверь. Концерт «Незабываемая классика». Тверская академическая областная филармония», Тверь, Театральная пл, д 1. Время проведения: 04.06 2023 с 18:00 до 20:00

Впервые в Твери! Концерт скрипачки Имагавы Кокоро (Япония) и Губернаторского камерного оркестра Тверской академической филармонии «Российская камерата» (дирижер – Андрей Кружков). В программе – Концерт для скрипки с оркестром № 4 D-dur Вольфганга Амадея Моцарта.

Имагава Кокоро – лауреат многих международных конкурсов: приз жюри Международного конкурса имени Брамса (Австрия, 2016 г.), первое место Международного конкурса имени Яшвили (Грузия, 2019 г.), специальный приз Международного конкурса скрипачей имени Липицера (Италия, 2022 г.) и др. Имагава занимается активной деятельностью по всему миру, выступает в разных странах. В качестве солистки выступала с Ульяновским государственным академическим симфоническим оркестром, Казанским камерным оркестром. Также выступала с оркестрами в Грузии, Польше, Петербурге, Москве и в Японии. В 2016 году на фестивале искусства в Киото получила награду Kyoto Arts Festival Encouragement Award. В 2022 году проводила для молодых талантов мастер-класс в Казани.

Источник

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial