Год собаки по восточному календарю

Восточный новый год в Тольятти. Институт Восточной Культуры (Самарское областное отделение Общероссийской общественной организации Общество «Россия-Япония») проведет в Тольятти Восточный новый год в рамках Года Японии в России

25 февраля 2018 г. с 14-00 до 16-00 на территории ТЦ «Акварель» пройдёт «Восточный новый год».

Мероприятие организовано совместно с «Институтом Восточной Культуры» при поддержке администрации г.о. Тольятти.

Большое количество партнеров представят жителям города своё творчество и познакомят с особенностями китайской, корейской и японской культур.

Гости торгового центра смогут поучаствовать в чайной церемонии и попробовать настоящий китайский чай от Чайного клуба «Феникс», поучаствовать с детьми в мастер-классе по созданию бумажных драконов и по теру-теру-бодзу (японские куклы).

На площадке Объединения детских библиотек все желающие смогут познакомиться и почитать литературу восточных стран.

Все время праздника работает профессиональный фотограф и аниматоры в традиционных азиатских нарядах, а так же ростовые куклы.

На сцене можно увидеть: традиционные и современные направлений восточных искусств, зажигательные корейские барабаны самарского ансамбля «Юллё», традиционные корейские и японские танцы, будет представлен современный корейский танец К-POP, так же будет проведен мастер-класс по этому направлению от группа M.A.G.1.C. Показательные выступления боевых искусств Тхеквондо от «Школы восточных единоборств» и Карате от «Федерация Шото-Кан Каратэ-До» будут интересны как детям, так и взрослой аудитории. Так же во время мероприятия можно будет познакомиться с изучением языков как китайского, так и японского и корейского.

И в завершении праздника пройдёт шествие с большим красным драконом как символом счастья, добра и всего нового, что приходит с новым годом.

ТЦ «Акварель» тесно сотрудничает с организациями нашего города, которые занимаются развитием детей и взрослых, обучением, организацией интересного досуга, а так же физического здоровья. Каждую неделю на территории фуд-корта проходят бесплатные занятия по разным направлениям: танца, изучение языков, клуб чтения для детей, занятия поробототехники, увлекательные настольные игры и многое другое. Актуальная информация регулярным мероприятиям всегда можно найти в группе ТЦ Акварель в социальных сетях.

Для жителей города, которые хотят посетить ТЦ Акварель, работает уникальный сервис бесплатных маршрутных такси,на которых можно приехать и уехать прямо от центрального входа торгового центра. Делать покупки и отдыхать в ТЦ «Акварель» стало еще удобнее.


Самарское областное отделение Общества «Россия-Япония»

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial