«Межкультурный диалог» в Тольятти

28 февраля 2018 г. в Доме дружбы народов (б-р Ленина, 1, ДК «Тольятти») пройдет XI Международный форум «Межкультурный диалог», приуроченный к перекрестному Году культуры России и Японии. Начало – в 15:00.

Участники Форума – школьники и студенты Самарской области. В этом году они подготовят доклады по секции «Россия – Япония» по следующим темам:
– Бизнес;
– Образование и наука;
– Культура и история.

Членами жюри и экспертной комиссии Форума выступят представители зарубежных стран. Авторы докладов, получивших от иностранных экспертов наивысшие оценки, смогут принять участие в конкурсе на получение стипендии от Института Восточной Культуры (Самарское областное отделение Общероссийской общественной организации Общество «Россия-Япония»).

Кроме того, в рамках Форума планируется проведение круглого стола на тему «Роль молодежи в формировании межкультурного диалога» с представителями диаспор Самарской области и администрации городского округа Тольятти.

Заявки на участие принимаются до 25 февраля 2018 года, в группе вконтакте https://vk.com/interdialogue или по тел: +79033337563.

Форум организуют Институт Восточной Культуры (invoku.ru) и Сообщество молодых учёных (vk.com/molnauka) при поддержке администрации г.о. Тольятти.


Самарское областное отделение Общества «Россия-Япония»

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial