Президент компании Kobayashi Pharmaceutical извинился за скандал с пищевой добавкой, содержащей «бэни-кодзи»

Президент компании Kobayashi Pharmaceutical извинился за скандал и ущерб, причиненный ее пищевыми добавками, содержащими «бэни-кодзи». Этот скандал был связан с нанесением вреда здоровью людей в виде нарушения работы почек от приема пищевой добавки и смертельными случаями.

Выступая на закрытом собрании акционеров в Осаке, президент Кобаяси Акихиро сказал, что он сосредоточен на предотвращении распространения проблемы и расследовании причин.

Вне рамок встречи представитель компании зачитал комментарии Кобаяси средствам массовой информации, которые гласили: «Мы приносим глубочайшие извинения за причинение большого количества неприятностей. Мы молимся за упокой душ умерших клиентов и выражаем наши искренние соболезнования семьям погибших».

Кобаяси сказал, что молится за скорейшее выздоровление тех, кто страдает от проблем со здоровьем из-за этой продукции.

Акционеры, собравшиеся на эту встречу, выразили свою обеспокоенность. «Я сильно шокирована. Kobayashi Pharmaceutical — крупная компания, поэтому у меня были большие надежды», — сказала одна женщина. «Я удивлена и расстроена тем, что такое произошло».

Один из мужчин сказал: «Вопрос заключается в том, что компания создает проблемы обществу. Акционерам в такие моменты приходится громко заявлять об этом».

NHK World

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial