Ожидаемый сильный снегопад вызвал сбой в работе транспорта в Большом Токио

Прогноз сильного снегопада в Токио и регионе Канто-Косин со второй половины дня в понедельник вынудил операторов отменить транспортные услуги до конца дня.

По данным японских синоптиков, развивающаяся система низкого атмосферного давления, как ожидается, принесет обильные снегопады в горные и гористые районы региона Канто-Косин со второй половины дня в понедельник и до вторника. Данный регион охватывает Токио и центральную часть Японии.

Ожидается образование снежного покрова на равнинах, в том числе в 23-х районах Токио.

Авиакомпания Japan Airlines отменила 68 рейсов в токийский аэропорт Ханэда и из него со второй половины дня понедельника. Авиакомпания All Nippon Ariways планирует отменить 34 рейса.

Ряд операторов междугородного автобусного сообщения тоже приостанавливают выполнение рейсов на некоторых маршрутах.

Автобусная компания JR Bus Kanto отменяет обслуживание на ряде маршрутов, связывающих Токио с пунктами назначения в префектурах Осака, Киото, Хёго, Токусима, Айти, Гифу, Сидзуока, Нагано, Яманаси и других, наряду с маршрутами между Нагано и Осака, а также Киото.

Эта компания рекомендует пассажирам следить за обновлениями информации ввиду высокой вероятности дополнительных отмен обслуживания.

NHK World

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial