Приветствие VII Фестивалю Молодежной Азиатской Культуры в Тольятти

Секретариат и Центральное Правление Общества «Россия-Япония» сердечно приветствуют организаторов и участников VII Фестиваля Молодежной Азиатской Культуры в Тольятти, который открывается 29 ноября 2020 г. в рамках широкомасштабного проекта − Года российско-японских межрегиональных и побратимских обменов (2020-2021 гг.), который проводится впервые в отношениях двух стран, о чем объявили 29 июня 2019 г. в Осаке Президент РФ В.В. Путин и Премьер-министр Японии Абэ Синдзо. Год российско-японских межрегиональных и побратимских обменов нацелен на дальнейшее углубление и развитие межрегиональных обменов России и Японии в различных областях, а также расширение побратимских связей и укрепление дружбы и взаимопонимания.

Организаторами выступают Самарское областное отделение Общества «Россия-Япония» и АНО ДО «Институт Восточной Культуры», при поддержке Посольства Японии в РФ и управления международных и межрегиональных связей администрации городского округа Тольятти.

Дорогие друзья! Мы от всей души поздравляем с этим замечательным праздником наше отделение – Самарское областное отделение ОРЯ, желаем участникам и зрителям хорошего настроения, интересных выступлений и мероприятий, углубления знаний о стране-соседе – Японии. Мы рады, что несмотря на сложившуюся обстановку, вам удалось организовать этот фестиваль и собрать поклонников страны Восходящего солнца, которые, мы уверены, с трепетом ждали этого мероприятия.

Пусть VII Фестиваль Молодежной Азиатской Культуры в Тольятти станет достойным вкладом в дело укрепления дружбы и добрососедских связей между нашими народами!

28.11.2020

Скачать программу, pdf

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial