Благодарственный приём от имени Посольства Японии в России в г.Екатеринбурге в честь завершения Перекрестного года России и Японии

28 июня 2019 г. в Екатеринбурге прошёл благодарственный приём от лица Посольства Японии в России в честь завершения Перекрёстного года России и Японии (2018-2019).

Хозяином мероприятия выступил Министр, Заведующий информационным отделом Посольства Японии в России господин Ямамото Тосио, который подвёл итоги, выразил благодарность за помощь в реализации проектов и отметил, что по результатам проведенных в рамках года мероприятий Свердловская область стала лидером по количеству и качеству событий после Москвы и Санкт-Петербурга. Правительство Свердловской области представил заместитель Министра Культуры Свердловской области Сергей Владимирович Радченко, который в своём ответном слове поблагодарил Посольство Японии в России за высокую оценку работы региона в совместной деятельности. Он также отметил, что в этой работе очень важно иметь контакт глаза в глаза и надежных партнеров, работа с которыми позволяет сохранить взятый темп и планку качества мероприятий.

Свердловское областное отделение Общества «Россия Япония»
Председатель Занин Вадим Александрович
+7 953 008 36 46
zanin.vadim@gmail.com

RussiaJapan.ru
https://web.facebook.com/russiajapanekaterinburg/
https://vk.com/russiajapan

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial