По следам адмирала Путятина в Японии

Фотовыставка Владимира Асмирко.

С 14 ноября 2018 по 13 января 2019 года в Галерее современной фотографии на Саввинской набережной в рамках года культуры Японии пройдет фотовыставка «Бессмертная дружба. По следам адмирала Путятина в Японии». Она расскажет о малоизвестных страницах славного прошлого периода становления российско-японских дипломатических отношений в середине XIX в. В фокусе выставки — фигура русского адмирала Ефвимия Васильевича Путятина, а также история и современная жизнь, связанных с ним в Японии мест.

Во время проведения выставки будут проходить встречи с участниками и партнёрами фотопроекта, а также известными экспертами в области японской истории и культуры.

Организаторы: Татьяна Наумова («Ориентпро») и Владимир Асмирко при поддержке Инициативной группы продвижения проекта фотовыставки (Токио), Обществ японо-российской дружбы городов Симода и Фудзи, а также комитета по туризму Хэда.

ВНИМАНИЕ: поскольку количество мест в лекционном зале ограничено, для участия в каждом конкретном мероприятиях фотовыставки необходимо пройти отдельную регистрацию.

Перейти к заказу билетов

Источник

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial