Форум преподавателей японского языка и культуры

Дорогие коллеги!

Позвольте вам с радостью сообщить, что 28-29 сентября 2018 г. в Екатеринбурге состоится межрегиональный Форум преподавателей японского языка и культуры в рамках года Японии в России при поддержке Посольства Японии.

Идея Форума — организовать возможность повышения квалификации и обмена опытом для преподавателей японского языка и культуры, а также менеджеров, работающих в этой сфере. Мы все много трудимся, но у нас нечасто есть возможность учиться самим и черпать вдохновение и идеи для своей работы. По итогам Форума участникам будут выданы сертификаты повышения квалификации от Уральского Федерального университета.

Спикерами и преподавателями Форума выступят японские и русские специалисты федерального уровня. Программа Форума в приложении, pdf. Ближайшее время в нее будут внесены небольшие уточнения. В расписании Форума будут работать 3 секции: японский язык, культура и менеджмент в сфере японской культуры. Часть лекций общие и часть — отдельно по секциям.

Для кого этот Форум:
— преподаватели японского языка;
— преподаватели японских искусств, стажеры (ученики высокого уровня, планирующие преподавать искусства);
— руководители, менеджеры и администраторы, работающие в сфере продвижения японского языка и культуры в регионах России.

Место проведения Форума: Екатеринбург, Президентский центр им. Б.Н.Ельцина, ул. Ельцина 3а, Образовательный центр, 3 этаж.

Даты и время:
28 сентября (пт) 09.00-18.00
29 сентября (сб) 10.00-18.30

Организаторы Форума: Посольство Японии в России, Екатеринбургское отделение Общества «Россия — Япония», Информационный Культурный Центр «Япония» Екатеринбург.

Партнеры Форума: Президентский центр Б.Н.Ельцина, Уральский Федеральный университет, Уральская ассоциация переводчиков, центр японского языка «Юмэ».

Ожидаемое количество участников: 100 человек.

Условия участия: участие бесплатное, дорога до Екатеринбурга, проживание и питание оплачиваются самостоятельно или отправляющими организациями, в программу включены 2 кофе-брейка ежедневно и пешая экскурсия по городу для желающих. Для 10 регионов России, выбранных по согласованию с Посольством Японии, предоставляется возможность командировать по 1 участнику за счет организаторов (оплата проезда до Екатеринбурга и обратно, проживание в отеле).

Список 10 городов, которым предоставляется возможность отправить по 1 участнику за счет организаторов: Омск, Томск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Тамбов, Саратов, Петрозаводск, Нижний Новгород, Оренбург. Выбор льготного участника остается на усмотрение руководителей региональных отделений Общества «Россия — Япония».

Мы бы очень хотели всех участников пригласить за счет организаторов, но, к сожалению, это невозможно.

Мы очень надеемся, что вы найдете возможность участвовать в Форуме, поделиться вашим успешным опытом, наполниться новыми знаниями и вдохновением, завязать полезные контакты, повысить квалификацию ваших сотрудников.

Присылайте, пожалуйста, ваши заявки до 15 сентября 2018 на почту ikcjapan@gmail.com с указанием в теме письма «Форум преподавателей 2018» на имя нашего администратора Анастасии Ронжиной. Справки по телефону +7 343 207 14 27 и почте ikcjapan@gmail.com. В заявке необходимо указать: ФИО, организация, должность, стаж работы, какие занятия Форума планируете посещать, электронная почта, телефон, сотовый телефон.

Ждем вас всех с большой радостью!

С уважением, директор Информационного Культурного Центра «Япония» Екатеринбург Елена Крайнова.


Информационный культурный центр «Япония», Екатеринбург

Телефон: +7 (343) 207 14 27
Сайт: ikcjapan.com

Вступайте в наши группы в социальных сетях, там всегда самая свежая и интересная  информация о мероприятиях нашего центра:

vk.com/ikcjapan
fb.com/ikcjapan
instagram.com/ikcjapan

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial