4-й Международный семинар по Кюдо в Токио и результаты экзаменов (20-29.04.2018)

С 20 по 29 апреля 2018 г. в школе боевых искусств Сисенкан при храмовом комплексе Мейдзи Дзингу в Токио состоялся Четвертый Международный семинар по Кюдо.

В семинаре приняли участие более 800 участников из порядка 40 стран, из которых 33 человека представляли Россию!

В состав российской делегации вошли представители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов. Участников семинара в этом году было так много, что организаторам пришлось задействовать сразу три додзё: Токио Будокан, и два додзё расположенные на территории Храма Мэйдзи — Сисейкан и Тю.

Российские участники семинара В занимались в Сисейкан додзё под руководством Сакумы Цуёси сенсея (Ханси, Хачидан). Несмотря на большое количество участников, каждому удалось продемонстрировать свои навыки, получить персональные рекомендации и задать вопросы преподавателям. После окончания семинара был проведен экзамен, по результатам которого 20 россиян получили даны:

1 дан: Занина Виктория, Раудияйнен Григорий, Толкачев Егор, Красникова Кристина, Барчевская Екатерина, Ажипа Игорь, Занин Вадим, Мелкова Екатерина, Сычугова Ольга, Шестакова Ксения, Маврин Антон, Фоменко Елена, Скороходова Кристина, Тощенко Игорь
2 дан: Тишина Лилия
3 дан: Исаева Мария, Герцен Ирина, Шпер Наталья, Хусаинов Рустам
4 дан: Мороз Федор

Поздравляем!

Огромное спасибо организаторам, преподавателям и участникам семинара за полученные знания и опыт, за прекрасную дружескую атмосферу и возможность пообщаться с «кюдоками» из разных стран.

Фотографии: здесь

Источник: Федерацию Кюдо, 18.05.2018

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial