В Японии открылась выставка военных технологий DSEI-Japan

В рамках выставки также пройдет конференция по безопасности, одной из тем дискуссии станет ситуация на Украине

ТОКИО, 15 марта. /ТАСС/. Выставка военных технологий DSEI-Japan открылась в среду в соседней с Токио префектуре Тиба. Как сообщили организаторы экспозиции, свои технологии и новейшие достижения на ней представляют компании из 24 стран, включая США, Великобританию, Турцию, Австралию и Израиль.

В рамках трехдневной выставки также пройдет конференция по безопасности, участники которой обсудят современные вызовы международной безопасности и новейшие оборонные технологии. Отмечается, что одной из тем дискуссии станет ситуация на Украине. «DSEI-Japan 2023 оценит вызовы обеспечения безопасности в Азиатском регионе и окружающих его морях», — заявили организаторы.

DSEI-Japan является ответвлением известной международной выставки — ярмарки вооружений DSEI, которая раз в два года проводится в Лондоне. Проводимая с 2019 года в Тибе DSEI-Japan в первую очередь ориентируется на производителей Азиатско-Тихоокеанского региона, однако на ней свои новейшие вооружения, оборудование и технологии представляют компании и из других частей мира.

Автор: Admin

Администратор

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial