Поздравляем Ирину Сергеевну Попову

Секретариат и Центральное Правление Общества «Россия-Япония» горячо поздравляет с юбилеем нашу коллегу, члена Центрального Правления ОРЯ Ирину Сергеевну Попову!

Ирина Сергеевна – основатель Астраханского регионального отделения Общества «Россия-Япония».

Она не только блестяще владеет японским языком и является ведущим российским специалистом по Японии. Ирина Сергеевна, закончив МГТУ им. Н.Э. Баумана, смогла соединить в уникальный сплав технические и филологические познания, создав бюро переводов «Ньютек Лингва», которое в том числе специализируется на техническом переводе с японского языка. Ирина Попова – автор многочисленных словарей и учебников по техническому переводу с японского языка.

В активе «Ньютек Лингва» множество масштабных мероприятий – сопровождение фестивалей, выставок, телепрограмм, гастрольных поездок по Японии крупнейших российских творческих коллективов… Компания оказывает поддержку японским компаниям на российском рынке и российским компаниям в Японии. Все это – результат неутомимой деятельности Ирины Поповой.

Мы от всей души желаем Ирине Сергеевне, чудесному, светлому человеку, чье сердце открыто для всех друзей, счастья, здоровья, удачи − и продолжения кипучей профессиональной жизни!

Мы любим Вас и гордимся Вами!

Коллеги по цеху
Секретариат и ЦП ОРЯ

Автор: Admin

Администратор

Добавить комментарий

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial